Beschriftungen im Fuchstext: Büro: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |+ ! ! |} Kategorie:Fuchsismus Kategorie:Fuchstext“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|- | |||
| BÜRGERMEISTER DD 45 MM 39 1972 S03.jpg | |||
| [[Datei:BÜRGERMEISTER DD 45 MM 39 1972 S03.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRGERMEISTER FC 1184 MM 1 1964 S31.jpg | |||
| [[Datei:BÜRGERMEISTER FC 1184 MM 1 1964 S31.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRGERMEISTER US 43 MM 32 1971 S30.jpg | |||
| [[Datei:BÜRGERMEISTER US 43 MM 32 1971 S30.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRGERMEISTER US 57 MM 19 1966 S35.jpg | |||
| [[Datei:BÜRGERMEISTER US 57 MM 19 1966 S35.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRGERMEISTER WDC 252 MM 42 1962 S03.jpg | |||
| [[Datei:BÜRGERMEISTER WDC 252 MM 42 1962 S03.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRO DAGOBERT DUCK REICHSTER MANN DER WELT WDC 138 MM 10 1952 S03.jpg | |||
| [[Datei:BÜRO DAGOBERT DUCK REICHSTER MANN DER WELT WDC 138 MM 10 1952 S03.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRO FC 238 TGDD 83 (1985) S61.jpg | |||
| [[Datei:BÜRO FC 238 TGDD 83 (1985) S61.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRO US 27 MM 21 1960 S13.jpg | |||
| [[Datei:BÜRO US 27 MM 21 1960 S13.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRO US 54 MM 32 1967 S32 .jpg | |||
| [[Datei:BÜRO US 54 MM 32 1967 S32 .jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRO US 9 MM 42 1958 S06.jpg | |||
| [[Datei:BÜRO US 9 MM 42 1958 S06.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRO WDC 133 MM 8 1952 S10.jpg | |||
| [[Datei:BÜRO WDC 133 MM 8 1952 S10.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRO WDC 138 MM 10 1952 S03.jpg | |||
| [[Datei:BÜRO WDC 138 MM 10 1952 S03.jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRO WDC 187 MM 6 1958 S05 .jpg | |||
| [[Datei:BÜRO WDC 187 MM 6 1958 S05 .jpg|mini|]] | |||
|- | |||
| BÜRO WDC 253 TGDD 131 (1994) S05.jpg | |||
| [[Datei:BÜRO WDC 253 TGDD 131 (1994) S05.jpg|mini|]] | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 26. Mai 2022, 16:33 Uhr
BÜRGERMEISTER DD 45 MM 39 1972 S03.jpg | |
BÜRGERMEISTER FC 1184 MM 1 1964 S31.jpg | |
BÜRGERMEISTER US 43 MM 32 1971 S30.jpg | |
BÜRGERMEISTER US 57 MM 19 1966 S35.jpg | |
BÜRGERMEISTER WDC 252 MM 42 1962 S03.jpg | |
BÜRO DAGOBERT DUCK REICHSTER MANN DER WELT WDC 138 MM 10 1952 S03.jpg | |
BÜRO FC 238 TGDD 83 (1985) S61.jpg | |
BÜRO US 27 MM 21 1960 S13.jpg | |
BÜRO US 54 MM 32 1967 S32 .jpg | |
BÜRO US 9 MM 42 1958 S06.jpg | |
BÜRO WDC 133 MM 8 1952 S10.jpg | |
BÜRO WDC 138 MM 10 1952 S03.jpg | |
BÜRO WDC 187 MM 6 1958 S05 .jpg | |
BÜRO WDC 253 TGDD 131 (1994) S05.jpg |